Legatura) Legatura araldica veneziana in custodia a tasca coeva. XVIII secolo. - Asta ASTA A TEMPO | LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Pandolfini Casa d'Aste
![Legature) Antica custodia in legno rivestito di pelle color testa di moro, riccamente decorata in oro. [Brescia?], 1697. - Asta ASTA A TEMPO | LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Pandolfini Casa d'Aste Legature) Antica custodia in legno rivestito di pelle color testa di moro, riccamente decorata in oro. [Brescia?], 1697. - Asta ASTA A TEMPO | LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Pandolfini Casa d'Aste](https://www.pandolfini.it/photos/auctions/xlarge/12022006673_2.jpg)
Legature) Antica custodia in legno rivestito di pelle color testa di moro, riccamente decorata in oro. [Brescia?], 1697. - Asta ASTA A TEMPO | LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Pandolfini Casa d'Aste
Importante parure in oro giallo 18, 14 e 9 kt e corallo di Sciacca entro custodia originale (Roma, Inizio secolo XIX, periodo Impero) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni, Orologi da
PDF) Credito su Pegno S.p.A. SERVIZIO ASTA CUSTODIA VALORE... · Che cos'è il servizio asta ... con un minimo di euro 10,00. ... - incameramento a titolo di penale dellacauzione versata - DOKUMEN.TIPS
PER CELEBRARE LA FESTA DEGLI INNAMORATI CUSTODIA VALORE ORGANIZZA IN SICILIA DUE ASTE SPECIALI - imgpress