Lotto di undici elementi per la tavola - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa
Monetiere - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Incisione acquerellata - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre
Coppia di lampade d'appoggio (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese
Coppia di sottovasi (seconda metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa
Thomas Salmon : Vestigi del tempio di Giano in Roma (1759 e succ. ) - Incisione su rame - Asta Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali - DAMS Casa d'Aste
Lotto di 20 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese
Quattro appliques a 5 luci (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi
Consolle (metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma
Tavolo gueridon di linea circolare (Prima metà XX sec.) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel