Arredamenti provenienti dalla dimora di un celebre architetto romano - Asta a tempo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Lotto di sei cornici - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma
Veduta arcatica (Fine XIX - inizi XX secolo) - Olio su tela - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Coppia di sottovasi (seconda metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese
Quattro appliques a 5 luci (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi
Arredi e dipinti di una villa a La Giustiniana e altre committenze romane - Web-Live - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Coppia di batik - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Stefano Della Bella : Ponte e Castel Sant'Angelo a Roma (1645 ca.) - Acquaforte - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Lampadario ad una luce - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma
Grande cashepot in ottone martellato - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a
Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Grande Lampadario in vetro di Murano (metà XX secolo) - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Architettura d'invenzione tratta dall'Antica Roma (XX secolo) - Litografia su carta - Asta ASTA A TEMPO