Due calici da collezione in vetro di Murano, Raimondo Maddaluno (XX secolo) - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set di tre oggetti da collezione in vetro di Murano (seconda metà del XX secolo) - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste
Dalla Francia e da Murano, i vetri da collezione spiccano nell'asta di Arti decorative di Cambi - ArtsLife
VETRERIA CENEDESE : Vaso in vetro di murano in vetro azzurrino, superficie decorata con effetto scavo. Anni '60. - Asta ASTA 295 - DESIGN (Banditore Virtuale) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Ercole Barovier : Vaso della serie a Festoni - Asta Importanti Vetri di Murano da una collezione privata - Incanto Casa d'Aste e Galleria
Importanti Vetri di Murano da una collezione privata. Cento anni di storia 1920-2020 by incanto.auction - Issuu
V.A.M.S.A. : Vaso sommerso a bollicine - Asta Importanti Vetri di Murano da una collezione privata - Incanto Casa d'Aste e Galleria